Steirischer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhudnert
"Haus in der Heinrichstraße/ Graz", signiert R. Polt, Aquarell auf Papier, ovaler Bildausschnitt 24,5 x 30 cm, verglast, braun gebeizter Holzrahmen, Altersspuren, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |