Brillantring
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,25 ct und einem Saphir, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 56, 4,8 g, Saphir abgerieben
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |