Richard Harlfinger *
(Mailand 1873-1948 Wien) zugeschrieben, Knabenpaar auf der Treppe, bezeichnet R. Harlfinger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41,5 x 31,5 cm, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Richard Harlfinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Lena Edlinger I wanna fly high
- Einachsanhänger "Pongratz LPA 206 U",
- ANACHARSIS REISE DURCH GRIECHENLAND.