6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 1, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
6 Dessertteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantmemory-Ring zus. ca. 2,10 ct
- Michael Powolny, großer Putto "Frühling" ("Frühlingsputto"), Fabriksnummer: 4083, Ausführung: Firma Wienerberger, Wien, um 1915/16
- **/* - Partie Liechtenstein ab 1912,
- * - Österr. ANK Nr. 240 K (80 Heller Freim.-Ausg. mit kopfstehendem Aufdruck) ungebraucht Erstfalz,
- Umfangreiches Speiseservice für 6 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.