* - Sammlung D. Post in der Türkei ca. 1890/1912,
fast nur sehr gute Erhaltung, u.a. Nr. 20 I, 20 II, 21 I/I, 21 II/II, 22 I/I, 22 I/II, 23 I/III, 23 I/II (2), 24/33, 34 (3), 35 (2), in 1 Faltumschlag
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2015 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Aquarellist um 1900
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,25 ct