** - Österr. 1945,
Aushilfsausgabe Leibnitz, kompletter Satz (12 Werte) in folgenden Typen: Type Ib: 3,4,5,6,8,10,12,15,16 und 20 Pfg., in Type IIa: 1 und 24 Pfg.. Laut Fotoattest Dr. Stich ist der Satz "Postfrisch, ECHT", Händlersignum Marsch, (12 Werte), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
- Prezzo di partenza:
** - Österr. 1945,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 06.05.2015 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |