Lotto No. 924

** - Österr. 1945,

** - Österr. 1945, - Francobolli

Aushilfsausgabe Leibnitz, kompletter Satz (12 Werte) in folgenden Typen: Type Ib: 3,4,5,6,8,10,12,15,16 und 20 Pfg., in Type IIa: 1 und 24 Pfg.. Laut Fotoattest Dr. Stich ist der Satz "Postfrisch, ECHT", Händlersignum Marsch, (12 Werte), F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

06.05.2015 - 11:00

Prezzo di partenza:

** - Österr. 1945,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 06.05.2015 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.04. - 06.05.2015