Set von 6 Korallenknöpfen
Silber vergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 16 gøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Set von 6 Korallenknöpfen
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 29.04.2015 |