Künstler 19. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, Öl auf Platte, 56 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
14.04.2015 - 15:00
EUR 138,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |