Anna Jermolaewa aus der Serie "Chernobyl Safari"
2014, Digital Print 30,3 x 44,8 cm, gerahmt Auflage: AP, hinten signiert www. jermolaewa. com Kerstin Engholm Galerie Anna Jermolaewa, 1970 in Leningrad geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |