A. TITZE, Wiener Bildhauer um 1900/20
Zigarrenascher mit Zündholzhalter und Elch Bronze, patiniert, plastische Ausführung, signiert und datiert: Titze 1921, H x L x B= ca. 12,5 x 20 x 15 cm, Gebrauchsspuren Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |