Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Ikarus Hermaphrodit" Radierung in Farbe, signiert Ernst Fuchs Nr. 131/200 50 x 34,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-