Alexander Demetrius Goltz *
(Püspöck, Ladany 1857-1944 Wien) Bildnis des Hofburgschauspielers Josef Kainz, bezeichnet A. D. Goltz, schlecht leserlich datiert 910(?), Öl auf Leinwand, auf Holz, 124 x 84 cm, gerahmt, (K)
Josef Kainz (Wieselburg 1858-1910 Wien)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Alexander Demetrius Goltz *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |