1 Hand- und 2 Geldtäschchen 1. Hälfte 20. Jh.
Metall/Alpacca, tlw. gemarkt Argentor, Flechtmuster, etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 15.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- KAFKA. - ARKADIA.
- Konvolut fünf Magazine, Steyr, Kal.: 5,56 x 45/.223 Rem.,