Fassonarmkette
Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette und Verschluss, Länge ca. 18 cm, 22,1 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Fassonarmkette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Russische Ikone, 18./19. Jahrhundert
- HISTORISCH-TOPOGRAPHISCHES LEXICON VON STEYERMARK.
- KK-Selbstladebüchse, Erma, Mod.: EM1 22, Kal.: .22 l. r.,
- * - Tschechsol. Nr. 98,