Satz von 6 Sessel,
um 1920/25, geschweifte beschnitzte Eichenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Satz von 6 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Jordanischer Unabhängigkeitsorden,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct
- Paar große zweiarmige Wandappliken, Entwurf: um 1930/40
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,