Künstler Mitte 20. Jh.
Gebirgslandschaft mit Almhütte im Hintergrund der Watzmann, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet P. Haller, 58 x 78 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 01.04.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kulturperlenring
- Rechteckiger Tisch,
- ** - BRD - Feimarkenserie Heuss - Partie Zusammendrucke,
- „Vienna Vikings-Schnupper-Training“ für max. 20 pax, Buben und Mädchen gemischt im Alter zwischen 6 und 12 Jahren.
- */(*)/Poststück - China - Reichh. und hochspezialisierte Sammlung Japanische Besetzung im II. Weltkrieg,