Italienische Kaffeegarnitur,
Silber, rund, 3 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerdose mit Deckel, Höhe 28 cm, Höhe Kaffeekanne 28 cm, Bruttogewicht 1955 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Italienische Kaffeegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |