Lotto No. 182-010553/0002

N. Widmoser

N. Widmoser - Gioielli

"Zellertal Salzburg", Öl auf Presskarton, links unten signiert und datiert: N. Widmoser 1942, ca. 62 x 49 cm, gerahmt

Esperto: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

09.04.2015 - 17:44

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

N. Widmoser

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.04.2015 - 17:44
Esposizione: 30.03. - 09.04.2015