Brillant Collier
Gelb/Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 42 cm, 37,3 g, Ital. Beschauzeichenøg37
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillant Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |