Longines
Armbanduhr, Gold 585, Formankerwerk, Kaliber 9 LT, Werknummer 7755367, um 1945, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, kleine Sekunde, 24,8 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Longines
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Ax(e) l Leskoschek *
- Liegende Cizhou Katze (Kopfstütze),