Runder Salontisch,
wohl Italien Ende 18./Anfang 19. Jh., verschiedene Harthölzer wie Esche, Eiche und Kirsche ornamental marketiert, 3-passiger Stand mit geschnitzten Prankenfüßen, ehemals klappbare Platte, H: 70 cm, D: 120,5 cm, Altersspuren, stellenweise nachfurniert. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Runder Salontisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |