Prov. engl. Vergrößerungstisch,
19. Jh., vorwiegend Mahagoni u. Eichenholz, mattiert, 2 ausstellbare Füße, seitl. Klappplatten, 71 x 101,5 x 97,5 cm, stark beschädigt, Platte fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 16.03.2015 |