Paar provinzielle französische Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte, tw. volutenartig beschnitzte Mahagoniholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 16.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 2 Portepees der k. u. k. Armee:
- Metallschild "BMW Parking only",
- Lose Brillanten zus.2 ct H-J/vsi-p2
- (*) - Österr. I. Rep. - Nr. 433PUI/441PUI (Städte auf Japan - Papier,
- Briefstück - Lombardei-Venetien 1850 3H IIa (Platte 2) zinnoberrot sitzender BARBARANO 9/16 (Tag und Monat vertauscht),