Damenschreibtisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., polit., konische kannelierte Füße, 2 Laden, erg. Lederbespannung, 77 x 114 x 65 cm, gepflegter rest. Zustand
16.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Damenschreibtisch,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 16.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Flora Danica Weinkühler, Royal Copenhagen, Denmark, 1975-79
- Jugendstil Zierschale, deutsch, um 1900/10,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- JACEQUEMUS Le Chiquito moyen,