Provinzielles Hausaltar-Kruzifix, Tirol, 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, übergangene Polychromfassung, unten Hl. trauernde Maria, Gesamthöhe ca. 45 cm, beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |