Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "Herbstwaldweg" unten rechts signiert: Anton Filkuka, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 56 x 64 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 550
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Anton FILKUKA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Enrique Fuentes *
- Kulturperlenhalskette
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)"
- Brillantfarbsteinring