Jan KRISTOFORI *
(Mukatchero 1931 - 2004 Prag) "Schneckenhaus auf Säule im Wald" unten rechts signiert: Kristofori, datiert: (19)87/88, Öl/Relief-Mischtechnik auf Karton, ca. 100 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jan KRISTOFORI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA