Alexander DROBIK *
(Teschen 1890 - 1968 Salzburg)"Wintertag mit Wassertrog und Blick auf den Dachstein" unten rechts signiert: A. Drobik, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 50 x 78 cm, Farbfehlstellen, Kratzspuren Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Alexander DROBIK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |