Künstler Anfang 20. Jh.
Papageien Studie, Bleistift auf Papier, monogrammiert "CF"11,5 x 16 cm. rückseitig von fremder Hand bezeichnet Fahringer, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 18.03.2015 |