Alte Landkarte
"Africa" Secundum legitimas Projektionis Stereographica regulas et... Johan Matthia Hasio, MPPO. Figural geziert, mit Kartusche, Kupferstich, Blattgrösse 50 x 60,5 cm. fleckig, etwas wellig, Knickstelle, gerahmt, dazu 1 Antiquariatskatalog Nr. 271 Landkarten 16.-18. Jh H. TH. Wenner Osnabrück, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alte Landkarte
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 18.03.2015 |