Erotische Taschenuhr
Silber, tlw. Golddoubliert, weißes Emailzifferblatt mit einer bunten Darstellung eines Liebesakts mit zwei Frauen und einem Mann, arabische Ziffern, Minuterie, kleine Sekunde, Metall Innendeckel, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, Ges. Gew. 84,7 g, Deutsche Staatspunze ab 1888, Altersbedingte Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Erotische Taschenuhr
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.03. - 20.03.2015 |