Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 55, 4,2 g, aus dem Hause Salvini, Ital. Beschauzeichen øg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.03.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.03. - 19.03.2015 |