Teller,
Porzellan, unterglasurblauer Landschaftsdekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 26,3 cm, apokryphe Vierzeichen Marke Cheng Hua Nian Zhi, 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 09.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Günther Uecker *
- Brillant Ohrgehänge mit unbehandelten pinken Burma Saphiren zus. 9,08 ct
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,
- Erzherzogin Maria Karolina, Königin von Neapel und Sizilien,