Engelbert LAP *
(Graz 1886 - 1970 Innsbruck) "Nebelstimmung über Innsbruck mit Blick auf die Serles" Farbholzschnitt, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Engelbert LAP *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |