Jean ARP/Hans Peter W. ARP
(Straßburg 1886 - 1966 Basel) "Composition II" unten links signiert: J. Arp, rechts bezeichnet und datiert: Jean Arp 1963, Farblithografie, Auflagenr. 32/50, Plattengröße ca. 30 x 30 cm, Blattformat ca. 42 x 38 cm, verglast, teilweise vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jean ARP/Hans Peter W. ARP
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 05.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2015 |