Gertrude Degenhardt *
(New York 1940 geb., lebt und arbeitet in Mainz) "Unser Oppa", signiert Gertrude Degenhardt, mit E. A. beschriftet, Blattgröße 65 x 50 cm, Lithografie, gerahmt, verglast, Blatt mit Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gertrude Degenhardt *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |