1 Ascher, 1 Fußschale,
Keramik, en grisaille gemalter floraler Dekor, Dm. 10,3 bzw. 11,5 cm, Ascher gemarkt Vereinte Wiener und Gmundner Keramik, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
1 Ascher, 1 Fußschale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |