Navarra Gerolamo
(Verona 1852-1920 Mailand) Zwei Aussichten aus Venedig, beide signiert, bezeichnet G. Navarra (ligiert) Venezia, Öl auf Leinwand, 24 x 38,5 cm bzw. 25,5 x 36 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Navarra Gerolamo
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Afghanistan, Iran, Turkmenistan: Stamm: Yomud-Turkmenen: Ein besonders schönes Paar Armreifen (2 Stücke), von den Yomud-Turkmenen. Aus Silber, in je drei Reihen gearbeitet. Mit Auflagen aus echtem Goldblech und mit 30 Karneolen!
- Feldgrauer Mantel für Generale,
- Konsoltisch im Empirestil,
- Königsmusterhalskette
- Famille rose Teller, China, 19. Jh.,