Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Blick auf den Gosausee, im Hintergrund der Dachstein, signiert, datiert J. Thoma 1877, Öl auf Leinwand, 69 x 94 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Josef Thoma
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 25.02.2015 |