Gartenhocker,
20. Jh., tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung mit Drachendekor, Höhe 44 cm
Esperta: Regina Herbst
23.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Gartenhocker,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.02. - 23.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Žaneta Knappitsch Goldener Käfig
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,
- Diamant Kulturperlen Collier