Brillant Collier zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 750, dreireihig, Länge ca. 39 cm, 99,5 g, Ital. Beschauzeichenøg99
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.02.2018 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.02.2018 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.02. - 22.02.2018 |