Brillantanhänger "Blume"
Weißgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,20 ct, an einer ca. 60 cm langen Venezianerhalskette, österr. Amtspunze, 10,5 gøG11
22.02.2018 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantanhänger "Blume"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.02.2018 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.02. - 22.02.2018 |