Kommode im holländischen Barockstil,
Ende 19. Jh., mahagonifurnierter, sowie mit tw. eingefärbten weiteren Edelhölzern floral marketierter Hartholzkorpus in bombierter Ausführung, 2 Türen, ca. 88 x 118 x 50 cm, Holzteile fehlen, rissig
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.02. - 16.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 2,60 ct
- BAD ISCHL.
- ** - Österr. Nr. 284 B/292 B (alle in LZ 11 1/2),
- Poststück - Original - Maueranschlag