Kl. Armsessel i. Barockstil,
19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell mit "Petit Point"- Tapezierung, Altersu. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kl. Armsessel i. Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.02. - 16.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Kremnitz GOLD
- Brillant-Smaragd Ring
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,