Kupferner Weinkühler
teils getrieben, Rechteckform mit seitlichen Handhaben, Höhe ca. 21 cm, Länge ca. 38 cm, Breite ca. 25 cm, innen ehemals verzinnt, teils stark berieben
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kupferner Weinkühler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |