Pirouette, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Spanische Hofreitschule, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1929 Porzellan, weiß, ovaler Sockel signiert: Döbrich, gemarkt, Modellnr. 1668, Höhe ca. 25 cm, fachmännisch restauriert
Esperta: Margit Palka Margit Palka
19.02.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.02. - 19.02.2015 |