Piano 1. Drittel 20. Jh.
Lauberger & Gloss, königliche Hof- und Klavierfabriken Wien, London, Panzerrahmen, kreuzseitig bespannt, 7 Oktaven mit Elfenbeinklaviaturbelag, mahagonifurniertes Holzgehäuse, Höhe ca. 130 cm, Breite ca. 151 cm, Tiefe ca. 65 cm, diese Post unterliegt dem Artenschutz, Gehäuse ausgebleicht, etwas beschädigt, ohne Gewähr auf Stimmhältigkeit
Esperto: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Piano 1. Drittel 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |