Dreiteilige Toilettegarnitur,
Fa. Alexander Sturm, Wien nach 1945, Silber, mit Rillendekor und graviertem Mgr. MF, best. aus Handspiegel, Haar- und Kleiderbürste, Gebrauchsspuren, alle Teile gemarkt, Länge Spiegel 25 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dreiteilige Toilettegarnitur,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |