Paar Art Deco-Fauteuils mit Bettfunktion,
um 1930, nussfurniert, dunkelgrüner Lederbezug, Gebrauchsspuren, Höhe 81 cm, Briete 72 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |