Lotto No. 397-285116/0002

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Orologi da polso e da tasca

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gelbfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 395132, Durchmesser ca. 52 mm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 90,9 g, Deckel monogrammiert, Bügel und Staub schutzdeckel aus Metall, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøx

Esperto: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

19.02.2015 - 14:15

Prezzo di partenza:

Herrentaschenuhr

+43-2622-224 67

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Orologi da polso e da tasca
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.02.2015 - 14:15
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt